>  > Алюминиевый багет в подарок

Алюминиевый багет в подарок

Алюминиевый багет в подарок

 

В нашей работе мы, прежде всего, ориентируемся на интересы клиентов, поэтому постоянно работаем над снижением цен. Мы хотим, чтобы у вас была реальная возможность купить и установить натяжные потолки лучших европейских брендов по доступной стоимости. Сейчас мы нашли возможность предложить всем нашим клиентам подарок:

При заказе натяжного потолка, вы получаете алюминиевый багет нужной длины абсолютно бесплатно! Более того, вы сможете сэкономить и на монтаже алюминиевого багета – его установка для вас ничего не будет стоить!

Что такое багет и почему он так важен? Это специальный профиль, при помощи которого полотно натяжного потолка крепится к стенам. Таким образом, багет является одной из важнейших составляющих всей конструкции, именно его качество определяет долговечность потолка.

алюминиевые багеты для натяжного потолка

Преимущества алюминиевого багета

Долговечность. В отличие от ПВХ багета, алюминиевый не подвержен воздействию света и температуры. И если ПВХ со временем становится ломким, то алюминий этого недостатка лишен, поэтому натяжной потолок служит гораздо дольше.

Надежность. Устанавливая натяжной потолок, вы надеетесь, что вам еще не скоро придется думать о ремонте. Однако, в случае залива вашей квартиры соседями, вся вода скопится на полотне натяжного потолка. ПВХ профиль зачастую не выдерживает повышенной нагрузки, ломается. Алюминиевый профиль более крепок, такие перегрузки ему не страшны, полотно под действием тяжести не выскользнет из него. Следовательно, проблема решается сама собой.

Экологичность. Алюминий – экологически безопасный материал, тем более, что мы отбираем профиль только проверенных производителей. В свою очередь, многие виды пластика не сравнимы по своей экологичности с металлом, особенно, если подвергаются воздействию высоких температур.

Будьте внимательны!

алюминиевые багеты

Зачастую недобросовестные продавцы утверждают, будто алюминиевый профиль со временем покрывается ржавчиной, теряет часть эстетических свойств. Говорят, будто только ПВХ потолок не подвержен влиянию времени – остается таким же, как и в первый день после монтажа.

Помните! Это всего лишь способ снизить себестоимость потолка за счет его качества. Багет – пластиковый либо алюминиевый – абсолютно невидим. Он не пачкается и не теряет цвет, а такой сплав, как алюминий, вообще не подвержен окислению – то есть, он не ржавеет!

ПВХ багет используется в нашей компании только в необходимых случаях, когда необходимо воспроизвести округлую или другую сложную форму потолка, смонтировать многоуровневую конструкцию. В этом гибкий, пластичный ПВХ багет просто незаменим, но основной крепеж осуществляется при помощи алюминиевого профиля.

В своей работе мы используем только самые высококачественные материалы – для этого наши специалисты постоянно отслеживают новинки рынка, следят за развитием технологий.

Если у вас возникли вопросы или пожелания, вы можете получить дополнительную информацию по тел. 322-52-62

Звоните, мы будем вам рады!


 
Хотите, перезвоним вам за 20 секунд?
00:20
  • Свободных операторов на линии: 5
  • В процессе разговора с клиентами: 0
  • Обслуженных вызовов за сегодня: 65
Оформить заявку на вызов замерщика
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
Ваш адрес:*
Время для звонка:
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
Заполнив данную форму, Вы можете сэкономить своё время и сразу вызвать
технического специалиста на объект для консультации и проведения замера.
Выезд специалиста в пределах КАД - бесплатно!
Ваш регион Санкт-Петербург и Ленинградская область?
Мы угадали?
Да
Другой город
От выбранного города зависят цены и наличие материалов.
Ваш регион Москва и Московская область?
Мы угадали?
Да
Другой город
От выбранного города зависят цены и наличие материалов.
Ваш регион Крым?
Мы угадали?
Да
Другой город
От выбранного города зависят цены и наличие материалов.
Выберите другой город:
Да
Другой город
Выберите другой город:
Да
Другой город
Выберите другой город:
Да
Другой город
Выберите другой город:
Да
Другой город

Ваш город — Санкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены